Кружок "Робототехника"

Сайт учителя информатики

Харчева Владимира Алексеевича

Кружок "Робототехника"

Детское объединение "Робототехника" в Средней школе №3 г. Лысково существует с 2015 года. В нем обучаются дети из 5х - 11х классов школы. Занятия проходят в кабинете информатики (№216) под руководством Харчева В.А.. Ребята работают с образовательными наборами LEGO MINDSTORMS Education EV3. В их распоряжении имеются также и ресурсные наборы.

Сообщество в  https://vk.com/cyb3rtron

Среда 16:00 - 16:45

Запись

Запись в кружок через Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области

Наши успехи и достижения

• Шаберов Никита - 3 место в старшей возрастной группе Minimal Bot Challenge, 2019

• Якимова Валерия - 1 место в областном конкурсе по робототехнике "Добро пожаловать в будущее!", 2019

• Шаберов Никита - 1 место в областном конкурсе по робототехнике "Добро пожаловать в будущее!", 2019

• 3 место на Робофесте 2018 Нижний Новгород в направлении РобоКарусель

• Шаберов Никита, Грибов Артем - 3 место в Открытом городском робототехническом марафоне, Н.Новгород, 2016г.

•  Шаберов Никита - 3 место в Областных соревнованиях по робототехнике, Н.Новгород, 2016г.

•  Шаберов Никита, Чиров Никита - участники VIII Всероссийского робототехнического фестиваля "РобоФест-2016", Москва, 2016г.

•  Шаберов Никита, Чиров Никита - 1 место в III региональном робототехническом фестивале "РОБОФЕСТ-НН" в направлении Hello, Robot! Start Чертежник. Старшая группа, Н.Новгород, 2016г.

•  Шаберов Никита - 3 место в открытой городской олимпиаде по робототехнике "Состязания роботов 2016", Н.Новгород

•  Грибов Артем - участник III регионального робототехнического фестиваля "РОБОФЕСТ-НН", Н.Новгород, 2016г.

•  Миненко Владимир, Игнатьева Валерия, Хаспулатов Сергей, Шаберов Никита - участники открытой городской Ярмарки роботов, Н.Новгород, 2015г.

(смотреть дипломы и грамоты)

В СМИ о нас

Документы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робототехника" /Скачать/